ОАО «Кукморский завод Металлопосуды»

Проверенный годами производитель чугунной  другой металлической посуды высочайшего качества. Его без боязни преувеличить можно назвать лучшим по всей территории России, так как производимая ими отличная продукция не нашла ни одного неудовлетворенного отклика у покупателей за все долгое время их работы.

Все товары завода сертифицированы Госстандартом России и обязательно имеют санитарно-эпидемиологическое заключение. Сырье, традиционно используемое для изготовления посуды компании, непременно проходит самую тщательную доскональную проверку в отделе технического контроля, поэтому вы можете быть железно уверены в безопасности и долговечности их продукции.

Среди их широчайшего ассортимента можно перечислить литые кастрюли, сковороды, жаровни, противни, посуду с высокоэкологичным антипригарным покрытием, посуду со стильным декоративным покрытием, формы для хлеба и многое другое.

Несколько слов о качестве антипригарного покрытия. Завод использует антипригарное покрытие немецкого производства, упроченное керамикой. Это совершенно безопасный материал, который позволяет готовить здоровую пищу. Подобная посуда отличается экологичностью, очень продолжительным сроком использования и высоким качеством приготовления пищи. Особые технологии, использованные в процессе производства, позволяют добиться максимально равномерного распределения жара и продлить срок использования изделий.

 

Мы не первый год успешно сотрудничаем с «Кукморским заводом металлопосуды»  и можем смело гарантировать каждому своему покупателю, что эта продукция их никогда не подведет!