«Полимербыт» - качество, проверенное временем!

Один из лидеров по выпуску  бытовых изделий из высококачественного пластика. «Полимербыт» существует уже с 1939 года, за это время ими было выпущено множество самой разнообразной продукции, которая удовлетворяет потребности самого придирчивого покупателя.

 Благодаря применению современных технологий, использованию качественного сырья и новейшего оборудования, «Полимербыт» поставляет на прилавки магазинов по-настоящему стоящие внимания вещи. Приятно радует ассортимент выпускаемых товаров – учитывая спрос потребителей, они постоянно пополняют его новыми изделиями.

Продукция «Полимербыт» отвечает всем возможным требованиям покупателей – отменное качество, экологичность, стильный современный дизайн, невысокие доступные цены. Среди товаров, выпущенных «Полимербытом» можно найти предметы обихода из пластмассы для ванной комнаты, кухни, хранения продуктов, уборки, сада и огорода.

Каждый товар обязательно проходит многоступенчатый строжайший  контроль качества и соответствует всем параметрам стандарта ГОСТ. На предприятии установлено самое современное  высокотехнологичное оборудование от проверенных португальских и итальянских производителей.

Мы длительное время сотрудничаем с производителем «Полимербыт» и можем гарантировать вам, что качеством их продукции вы стопроцентно останетесь довольны. В своем магазине мы представляем вам только самые лучшие и популярные изделия от этого производителя по разумным доступным ценам!